29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Тярлево лихач на «Приоре» сбил двух пенсионерок

Две пожилые женщины пострадали в дорожной аварии в Пушкинском районе Петербурга утром 16 декабря.

Как сообщает управление ГИБДД по городу и области, около половины девятого на Фильтровском шоссе в поселке Тярлево 56-летний водитель Lada Priora сбил на нерегулируемом переходе женщин 60 и 80 лет.

Более пожилая пострадавшая получила травмы средней степени тяжести, вторую госпитализировали в тяжелом состоянии. Обстоятельства случившегося выясняются.

По словам очевидцев в соцсетях, «Приора» ехала на большой скорости и при столкновении с пешеходами получила серьезные повреждения.

Днем ранее в Ломоносовском районе Ленобласти водитель автобуса, следовавшего по маршруту № 632А от метро «Проспект Ветеранов» до Кипени, сбил пешехода на «зебре».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.