19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Hyundai анонсировал новый седан Aura

Корейский автоконцерн Hyundai представил новый седан Aura. По мнению экспертов, машина станет более дешевым и компактным заменителем Hyundai Solaris.

Премьера новинки состоится 19 декабря в Индии. Кроме официальных изображений, на портале YouTube появилось видео нового седана. Внешне машина напоминает хэтчбек Grand i10 Nios, отличается радиаторной решеткой, головной и задней оптикой, бамперами.
Hyundai анонсировал новый седан Aura
Hyundai Aura. Фото: youtube.com

Длина машины не превышает четырех метров: таким авто в Индии положены налоговые льготы. Под капотом — на выбор три двигателя. 1,2-литровый атмосферный четырехцилиндровый, литровая «турботройка» и трехцилиндровый турбодизель. С этими двигателями будет работать как механическая КПП, так и «робот» AMT.

По предварительным данным, стоимость машины в минимальной комплектации составит 450-600 тыс. рублей. Однако, эксперты считают, что новый седан в России можно не ждать. Ведь в 2020 году на российском ранке появится обновленный Hyundai Solaris.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что названы российские цены на обновленную Hyundai Sonata.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.