30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Киришах пенсионер МВД подозревается в нападении с ножом

Полицейские Киришского района Ленобласти задержали подозреваемого в пьяном нападении с ножом.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 16 декабря, в 17:32 в полицию поступило сообщение от медиков «скорой». Они сообщили, что в квартире дома №28 по Плавницкому бульвару у мужчины ножевое ранение.

На место ЧП выехал наряд полиции. Было установлено, что около 17 часов в квартире 55-летний сожитель хозяйки — пенсионер МВД — распивал спиртное с 45-летним гостем. Внезапно между мужчинами вспыхнула ссора, пенсионер ударил гостя ножом. Тот с множественными колото-резаными ранами мягких тканей головы, туловища, левой кисти, левосторонним пневмотораксом, острой кровопотерей, в состоянии алкогольного опьянения, в тяжелом состоянии был госпитализирован местную больницу.

Подозреваемый в нападении был задержан на месте преступления. По факту покушения на убийство было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что пьяная петербурженка ударила мужа сковородкой и добила ножом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.