22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Троллейбусы и трамваи не перестанут ездить по Новочерскасскому по ночам

Транспорт по Новочеркасскому проспекту в Петербурге будет ездить в привычном графике. Изначально предполагалось, что трамваям и троллейбусам придется изменить маршрут в ночное время.

Как рассказали в среду, 18 декабря, в ГУП «Горэлектротранс», начиная с завтрашнего дня, движение на участке от Красногвардейской площади до Заневской площади должно было прекратиться до 20 декабря с 00:30 по 05:00.

«Трамвай №23, а также троллейбусы № 7, 16 будут следовать по своему маршруту»,
— добавили на предприятии.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге запустят производство экологичного общественного транспорта. С конвейера нового завода сойдут трамваи, электропоезда, троллейбусы и электробусы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.