10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ветер раскрошил заброшенное здание у «Пролетарской»

Заброшенное здание обрушилось на Ново-Александровской улице у станции метро «Пролетарская» в Невском районе Петербурга. Инцидент произошел в ночь со среды на четверг, 19 декабря. Причиной случившегося, предположительно, стал шторм.

О нем ранее предупреждало ГУ МЧС России по Петербургу. О происшествии очевидцы рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии с места событий.

На опубликованных в Интернете кадрах заметно, что прибыли сотрудники МЧС России. Проезжую часть засыпало частями заброшенного дома. Они также упали на припаркованное транспортное средство.

Информация о пострадавших на настоящий момент отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что штормовой ветер снес новогоднюю елку на Воскресенской набережной. Еще одно дерево он повалил во дворе ЖК «Ласточкино Гнездо».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.