25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сторож вуза хранил в квартире в переулке Бойцова арсенал оружия

В Адмиралтейском районе Петербурга полицейские проверили информацию о незаконном обороте оружия и боеприпасов и нашли в одной из квартир в переулке Бойцова арсенал.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 18 декабря, около 7 часов полицейские провели обыск в квартире сторожа одного из вузов Петербурга. 46-летний мужчина проживает в переулке Бойцова, в квартире дома №4.

В ходе проведения обыска в квартире сторожа полицейские нашли пистолет «Парабеллум», затвор к винтовке Мосина, затвор от автомата Калашникова, четыре ствола к пистолетам, барабан к револьверу «Наган». Все оружие было изъято и направлено на экспертизу.

Процессуальное решение и мера пресечения в отношении владельца арсенала будут избраны после получения результатов исследования.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что арсенал оружия и килограмм наркотиков нашли в доме в Вырице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.