20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА выйдет на поле против ЦСКА в особенных свитерах

Петербургский хоккейный клуб СКА сыграет в новом комплекте формы против ЦСКА в рамках матча «Зимней классики». Игра состоится на «Газпром Арене» 19 декабря.

Информация об этом публикуется на официальной странице хоккейного клуба в Twitter. В ней сообщается, что эти свитеры являются особенными. Традиционно, на них распишутся спортсмены, после чего «особенные свитера» будут выставлены на продажу. Вырученные средства от продажи оригинальной формы, пойдут на благотворительность – адресную помощь детскому хоспису.

Ранее «Мойка78» сообщала, что СКА представил «принципиально новый» комплект формы для игры с ЦСКА. Игровая форма выполнена в чёрном цвете с добавлением широких красных полос на рукавах и вороте. Подобной расцветки будут представлены и экипировка. Также из-за матча двух команд движение на Крестовском острове будет ограничено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.