30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: светофоры не работают на проспекте Ветеранов после шторма

Жители Красносельского района сообщают, что с на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Пограничника Гарькавого после шторма не работают светофоры.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» вечером четверга, 19 декабря. По их словам, на перекрестке не работают светофоры.
«Большинство светофоров не просто не работают, а они отсутствует физически. Дырок в асфальте не наблюдается. Вчера светофоры были»,
— пишет очевидец.

В комментариях к посту пользователи отметили, что несколько светофоров все же уцелели, но не работают.

«Да их всего два на перекрестке и оба не работают»,
— пишет Антон.
«Хватит ныть, они эмигрировали»,
— шутит Владислав.
«Светофоры там очень плохо отрегулированы были, видать им стало стыдно, и они ушли»,
— пишет Евгений.

Ранее «Мойка78» подробно рассказывала, какие разрушения Петербургу принес шторм, случившийся ночью 19 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.