25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В канаве на Обуховском проезде геодезист нашел труп без лица

Во Фрунзенском районе Петербурга в придорожной канаве обнаружен труп с объеденным лицом.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 19 декабря, в 13:16 в полицию обратился 34-летний геодезист. Он рассказал, что при проведении работ по геодезии на 1-м Обуховском проезде в канаве обнаружил труп. Тело погибшего вмерзло в лед, лицо объедено животными до кости.

Прибывшие на место происшествия полицейские не обнаружили на остальных частях тела погибшего видимых следов насилия. Труп был направлен в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти пенсионерка наткнулась на труп в канаве у остановки автобуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.