21:06, 05 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге лихач обогнал машину по встречке и едва не создал ДТП

Очевидцев возмутил лихач в Петербурге, который так торопился куда-то, что решил обогнать машину по встречной полосе на красный цвет светофора.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» вечером субботы, 21 декабря. По их словам, водитель легкового автомобиля так торопился, что обогнал идущий перед ним автомобиль по встречной полосе и едва успел вернуться на свою полосу перед другой машиной. Петербуржцы возмущают, что «торопыга» едва не создал ДТП.
«Редкий дебил»,
— вынес вердикт Дмитрий.
«Аварийкой моргал ещё что-то. Может, под чем-то»,
— предположил Сергей.

О том, где именно случилось это происшествие, не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что очевидцы заметили «КамАЗ», который подцепил на ковш легковой автомобиль и протащил его в таком положении в Красногвардейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В России заработал образовательный проект «Онкопросвещение», приуроченный ко Всемирному дню борьбы против рака. На онлайн-площадке врачи-эксперты развенчают мифы об онкологии, расскажут о важности ранней диагности и способах предотвратить заболевание. Идея реализована торговой сетью «Пятёрочка» совместно с программой «Онконавигатор» и при поддержке благотворительного фонда «Выручаем», сообщила пресс-служба ритейлера 4 февраля.

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ