07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Компанию «СПб-Автоматика» заставили выплатить долги по зарплате на 15 млн

Компания ООО «СПб-Автоматика» выплатила 137 сотрудникам задолженность по зарплате на 15 млн рублей, сообщает прокуратура Петербурга 23 декабря.

Проверку компании проводила прокуратура Невского района по обращениям граждан. Была выявлена частичная задолженность перед 137 работниками и возбуждено дело об административном нарушении по статье КоАП «Невыплата в установленный срок заработной платы». Материалы проверки направили в трудовую инспекцию.

Кроме того, генеральному директору компании внесли представление об устранении нарушений, которое было удовлетворено.

В конце концов долги по зарплате и другим выплатам были погашены.

Компания ООО «СПб-Автоматика» была основана в 2005 году, следует из ее официального сайта. Она занимается проектированием, строительством,  поставкой оборудования и комплектующих, а также эксплуатацией и комплексным техобслуживанием инженерных систем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.