14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Минивэн вынесло на газон на Королева, водителю поплохело за рулем

Очевидцы сообщают, что на проспекте Королева в Приморском районе Петербурга водитель едва не попал в ДТП, но успел вырулить на газон. Ему стало плохо.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» вечером понедельника, 23 декабря. По их словам, минивэн LADA Largus стал хаотично двигаться по дороге, после чего заскочил на бордюр, зацепил ограждение, оставив там колесо с приводом, и в итоге оказался на газоне. Очевидцы сообщают, что причиной стало то, что водителю внезапно поплохело за рулем.
«Водителю стало плохо, повезло, что никого не задел. Медиков выцепили на дороге, потом подъехала вторая бригада, МЧС и ГИБДД, парня на носилки и в скорую, оказывали помощь»,
— пишет очевидец.

Что случилось с водителем, не сообщается. Кроме водителя, никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала, что на Ленсовета «Яндекс.Такси» пропустил удар справа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.