24 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно, кому в Петербурге платили больше всего в 2019 году

Самые высокие зарплаты в Петербурге в конце 2019 года предлагали специалистам IT-сферы. В среднем речь идет о 71,6 тыс. рублей. Итоги года на рынке труда в городе подвели аналитики сервиса «Работа.ру».

На втором месте по заработной плате в Петербурге расположилась отрасль транспорта и логистики — в среднем 59,5 тыс. рублей. Замыкающей в тройке лидеров стала сфера производства со среднемесячным доходом 55,4 тыс. рублей.

Специалисты в сфере строительства и недвижимости в конце нынешнего года зарабатывали 54,5 тыс. рублей. Около 51 тыс. рублей получали жители Петербурга, которые заняты в продажах и в банковской сфере.

Средние заработные платы в отрасли финансов и управления персоналом составили 47,5 тыс. рублей. В рекламе и медицине петербуржцы получали по 44,6 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.