03:13, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамваям опять не дают хода: ДТП заблокировало пути на Лиговском

Очевидцы сообщают об очередном ДТП, перегородившем трамвайные пути. На этот раз во Фрунзенском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» вечером в среду, 25 декабря. По их словам, автобус зацепил «ГАЗель» при повороте с Курской улицы на Лиговский проспект во Фрунзенском районе Петербурга. В результате затруднено движение.
«Трамваи в сторону площади Восстания встали, движение затруднено, служб на месте нет»,
— пишет очевидец.
«А я-то думаю, почему стоим»,
— подтвердила наличие пробки Анастасия.

Однако, судя по сервису «Яндекс.Пробки», движение затруднено на Курской улице от Днепропетровской до Лиговского проспекта. Пробки на карте нет.

О наличии пострадавших не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что внедорожники перегородили трамвайные пути на Добролюбова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.