20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Маршрутки «обняли» грузовик на проспекте Энгельса

Очевидцы сообщают, что сразу три маршрутки окружили грузовик в Выборгском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» вечером четверга, 26 декабря. По их словам, две маршрутки «обняли» грузовик, сбоку пристроилась еще одна. Инцидент произошел на пересечении проспектов Просвещения и Энгельса.
«Ой, уж эти маршрутники! Достали!»,
— негодует Юлия.
«Видимо, поспорили за клиента»,
— шутит Эдуард.
«Заблудился в трёх соснах»,
— иронизирует Андрей.

Судя по сервису «Яндекс.Пробки», на перекрестке уже собралась пробка.

Ранее «Мойка78» писала, что трамвай сошел с рельсов на проспекте Просвещения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.