27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Более 20 человек стали жертвами ДТП в Египте

По меньшей мере 23 человека погибли в результате ДТП, которое произошло в субботу, 28 декабря, на трассе между городами Порт-Саид и Думьят в северной части Египта.

Как сообщает местное информагентство МЕНА, в аварию угодил автобус, который перевозил местных рабочих. Они возвращались после смены на предприятии. Транспортное средство столкнулось с большегрузом.

На настоящий момент причина аварии устанавливается.

Как сообщает РИА Новости, это ДТП стало вторым крупным происшествием, которое случилось в субботу в Египте. Так, туристический автобус с гражданами Китая, Индии и Малайзии столкнулся с грузовиком в районе Айн-эс-Сохна.

В результате ДТП погибли 6 шесть. Еще 24 человека пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.