07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Шлиссельбурге устроят новогодний праздник за полмиллиона

В Шлиссельбурге проведут новогодний праздник за полмиллиона рублей. Деньги на шоу были выделены из резервного фонда.

После встречи с местными жителям глава Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение о выделении из резервного фонда средств на проведение праздника “Зажигаем новый год”.

Как сказал глава региона, это решение было принято после недавней встречи с жителями.

“Новый год – время чудес и исполнения желаний, и мы стараемся, чтобы праздник был в каждом доме, у каждого жителя нашей области”,
– заявил Дрозденко.

Праздник в Шлиссельбурге стартует 29 января в 17:00.

Как ранее писала «Мойка78», оставшиеся без снега и зимних забав под Новый год петербуржцы жалуются в соцсетях на далеко не гуманные цены на посещение городских катков. «Мойка78» проверила, сколько стоит покататься на коньках в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.