14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В парке «Россия – моя история» стартовали новогодние детские шоу

Новогоднее шоу для детей в парке «Россия – моя история» пройдут 27, 28 и 29 декабря. Совместно с артистами Клоун-мим-театра «Мимигранты» представят шоу «Дед Мороз и волшебное зеркало».

Интерактивное новогоднее представление с превращениями для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Юные зрители смогут оказаться в самом настоящем волшебном новогоднем лесу, пройти через фантастические приключения и побороться с Кощеем и разного рода чудищами, не желающими праздновать наступление Нового года и отыскавшими где-то необычное зеркало, способное превратить Снегурочку в Кикимору, а Лешего в Деда Мороза. Ребятам поможет и спасет положение Оборотень, который неожиданно для себя потеряет интерес к пакостям и искренне захочет веселья и возвращения Нового года.

Начало шоу: 27 декабря в 11.00 и 17.00, 28 декабря в 11.00, 29 декабря в 11.00 и в 17.00. Вход по билетам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.