09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Названа возможная причина ДТП с автобусом из Петербурга в Эстонии

Причиной аварии с перевернувшимся в Эстонии автобусом из Петербурга могло стать столкновение с неизвестным объектом, сообщил член правления компании-перевозчика Ecolines Eesti Элис Ковалев.

В разговоре с порталом Delfi он рассказал, что автобус мог столкнуться с отвалившимся куском льда или выбежавшим на дорогу животным. Техническую неисправность в компании отрицают, добавил он.

По словам Ковалева, автобус недавно прошел техосмотр, к тому же состояние автобусов проверяют перед каждым рейсом.

Точную причину аварии выяснят специалисты.

Ранее сообщалось, что в ДТП пострадала одна россиянка. Она получила легкие травмы, и госпитализация ей не потребовалась.

Следовавший из Петербурга автобус перевернулся. Произошло это на 30-м км дороги Таллинн-Нарва около 4:45 утра 29 декабря. По предварительным данным, в автобусе находилось 67 человек, из них двое — водители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.