04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Людмила Демидова скончалась в Петербурге на 85-м году жизни

В Петербурге на 85-м году жизни скончалась директор театра «Родом из блокады» и ветеран Великой Отечественной войны Людмила Ивановна Демидова. Она умерла 27 декабря.

Информацию об этом приводит комитет по социальной политике Северной столицы. В сообщении ведомства уточняется, что женщина всегда проявляла «пример человека долга, чести и достоинства». При этом она активно и бескорыстно защищала социальные права ветеранов и инвалидов, сопровождая всё это твёрдым оптимизмом и неиссякаемой энергией.

Напомним, что Людмила Демидова была не только директором театра, но и членом правления Санкт-Петербургской общественной организации «Жители блокадного Ленинграда», заслуженным работником культуры страны, ветераном труда и активным пропагандистом военно-патриотического воспитания молодёжи. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.