23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция проверяет «штурм» Spar на Дунайском бывшими сотрудниками

Полиция Петербурга проводит проверку по факту невыплаты зарплаты сотрудникам магазинов Spar, сообщает 31 декабря ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

 

Вечером 30 декабря в полицию Московского района сообщили, что торговый центр на Дунайском проспекте буквально атакуют около 200 человек. Заявитель пожаловался, что это мешает работе комплекса, поскольку собравшиеся кричат и скандалят.

 

Прибывшие на место полицейские насчитали там около 400 человек — бывших сотрудников сетевых магазинов, которые требовали выплаты зарплаты за последние два месяца.

По факту случившегося проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в ночь на 31 декабря в петербургском аэропорту Пулково сотрудники правоохранительных органов остановили генерального директора ТД «Интерторг», который собирался улететь в Дубай.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.