06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о штормовом ветре 3 января

В Петербурге в пятницу, 3 января, ожидается усиление западного и юго-западного ветра. Скорость его порывов будет достигать 18 метров в секунду. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Добавим, что сегодня в городе также штормовой ветер. По информации Гидрометцентра России, в Петербурге установлен желтый уровень погодной опасности. Период предупреждения для петербуржцев рассчитан до 12:00 субботы, 4 января.

В МЧС напомнили, что при сильном ветре жителям Петербурга следует убрать со двора дома и с балкона хозяйственные вещи, сухие деревья, которые способны нанести жилищу ущерб.

Транспортные средства необходимо убрать в гараж или припарковать вдали от деревьев, а также подальше от слабо укрепленных конструкций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.