27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали в массовом ДТП у завода «Пелла»

В отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти рассказали подробности аварии в Колпинском районе, которая произошла накануне, 2 января. Помощь медиков потребовалась троим.

Пострадавшие получили травмы легкой и средней степени тяжести. Сейчас за ними присматривают врачи.

В ведомстве также уточнили количество машин, которые столкнулись на Петрозаводском шоссе. в ДТП попали четыре транспортных средства.

«По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства выясняются»,
— добавили в управлении.

ДТП произошло в нескольких метрах от завода «Пелла». Производство задействовано в судостроительной отрасли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.