06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчину задержали по делу об убийстве шнуром в Новый год на улице Лазо

В полицию Красногвардейского района Петербурга поступило заявление от мужчины, что вечером 1 января к нему обратился сосед с сообщением, что он совершил убийство. Инцидент произошел в тот же день.

Как стало известно «Мойке78», предположительно, мужчина в квартире на улице Лазо во время ссоры после распития спиртных напитков задушил приятеля, который снимает с ним жилье, шнуром от электроприборов. 

Предполагаемого злоумышленника доставили в отдел. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании мужчине меры пресечения.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.