28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое приезжих угнали у слесаря на Тельмана серебристые «жигули»

Полиция Невского района Петербурга раскрыла кражу у слесаря. Мужчина лишился машины ВАЗ-2107 серебристого цвета.

Заявление в полицию, как стало известно «Мойке78», потерпевший написал 1 января. Ущерб от действий угонщиков он оценил в 40 тысяч рублей. В это же день автомобиль остановили на улице Крыленко. За рулем находился уроженец Перми, проживающий в Мурино. В салоне также сидели двое его приятелей.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Шофера заключили под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.