13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Трое приезжих угнали у слесаря на Тельмана серебристые «жигули»

Полиция Невского района Петербурга раскрыла кражу у слесаря. Мужчина лишился машины ВАЗ-2107 серебристого цвета.

Заявление в полицию, как стало известно «Мойке78», потерпевший написал 1 января. Ущерб от действий угонщиков он оценил в 40 тысяч рублей. В это же день автомобиль остановили на улице Крыленко. За рулем находился уроженец Перми, проживающий в Мурино. В салоне также сидели двое его приятелей.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Шофера заключили под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.