11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ботанический сад распродает экзотические растения

Ботанический сад продает экзотические растения. Их можно найти в магазине сада 4 и 5 января.

Об этом сообщается в официальной группе Ботанического сада в социальной сети «ВКонтакнте». Магазин 4 и 5 января будет работать с 12:00 до 17:00.

Те, кому повезет, смогут приобрести редкие растения, которые непросто найти в другом месте.

Ранее «Мойка78» писала о том, что жители Петербурга хотят видеть новый ботанический сад в будущем арт-парке, который должен появиться на проспекте Добролюбова. О своем желании горожане рассказали во время голосования.

Кроме ботанического сада в парке «Тучков буян» хотели бы увидеть большой городской газон, зимний каток, фонтаны, открытую сцену, роликовые ледовые дорожки, детскую площадку, музей ветра и другие объекты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.