24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживают семь рейсов

По меньшей мере семь самолетов покинут Петербург с опозданием. Так, например, пассажирам только одного рейса предстоит ждать вылета почти 15 часов.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Пулково. Задержки начались еще с утра. Так, в Сочи не смог вылететь самолет авиакомпании Red Wings. Планировалось, что он покинет аэропорт в 08:20 утра 4 января, однако вылет перенесли на 23:05.

Эта же компания на два часа позже отправит рейс до Симферополя, который изначально был запланирован на 16:35.

Пока только на 50 минут задерживается рейс до Иркутска S7. Почти на полтора часа был перенесен вечерний рейс «Уральских авиалиний» до Екатеринбурга.

На полчаса вылет самолета до Парижа подвинула авиакомпания Air France. По последним данным, самолет вылетит в 16:20. На 20 минут «Победа» задержит рейс до Астрахани. Еще одна задержка авиакомпании – рейс до Махачкалы, который покинет Петербург на 1 час и 40 минут позже.

Отметим, что в Петербурге с утра продолжают ждать самолет авиакомпании Red Wings, который направлялся из Тюмени. Он направлялся в Северную столицу, но неожиданно сел в Перми. Как писала «Мойка78», самолет может вылететь в 14:40 по московскому времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.