27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кокорин и Малком разминаются в медцентре ФИФА, пока «Зенит» в отпуске

Форвард петербургского «Зенита» Малком был замечен в медицинском центре ФИФА в Дубае в субботу, 4 января. На фотографии из тренажерного зала также видно нападающего Александра Кокорина.

Снимок со спортсменами появился в официальном Instagram организации. Известно, что Малком находится на реабилитации — он получил травму в августе и уже несколько месяцев не появлялся на поле. Что касается российского воспитанника сине-бело-голубых, он вышел из колонии после закрытия летнего трансфера и не смог принять участия в первой части чемпионата России.

Остальные участники команды находятся в отпуске. Кокорин и Малком вместе с ними отправятся на первый сбор в Катар. Он состоится 13 января.

Ранее «Мойка78» писала, что Сергей Семак признан самым успешным тренером «Зенита» в чемпионате России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.