27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Авто сгорело в Выборгском районе так, что его не распознать

Спасатели потушили загоревшийся автомобиль в Выборгском районе Санкт-Петербурга, однако марку установить не удалось.

Как сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сообщение о пожаре поступило диспетчеру вечером в субботу, 4 января, в 22:04. Горел автомобиль возле дома 18, корпус 1 по улице Лиственной в Выборгском районе. В легковом автомобиле сгорели сгораемые части так, что спасателям не удалось установить марку машины. Девять пожарных и две единицы техники справились с ним в 22:26.

В результате происшествия никто не пострадал.

В МЧС напоминают, что при возникновении чрезвычайной ситуации нужно срочно звонить в службу спасения по телефонам 101 или 112.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургские спасатели забили тревогу из-за выросшего числа пожаров и погибших в них людей. Только за первые три дня нового года в городе произошло 117 пожаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.