08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов на Рождество пожелал петербуржцам оптимизма

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил православных петербуржцев с Рождеством Христовым. Текст поздравления приводится на сайте Смольного.

Глава города отметил, что этот праздник объединяет верующих, пробуждает добрые чувства и надежду на лучшее.

«В этот день мы обращаемся к своей истории, к тысячелетним духовным традициям и непреходящим нравственным ценностям»,
— добавил он.

По словам Беглова, Рождество всегда было одним из самых почитаемых в России праздников, и в Петербурге его встречали особенно торжественно.

В этот день нужно вспоминать все хорошее, что произошло в жизни за год и обдумать, какие добрые дела можно сделать для тех, кто нуждается в поддержке.

Губернатор пожелал счастливых и радостных рождественских дней, здоровья, благополучия и оптимизма.

Ранее «Мойка78″ рассказывала о Рождестве, традициях и о том, чего в этот день делать нельзя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.