01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После «взрыва» в Ленобласти час тушили пожар

В ГУ МЧС России по Ленинградской области сообщили о пожаре в деревне Старицы, жители которой услышали в ночь на 7 января взрыв.

Ранее пользователи соцсетей сообщили о взрыве в Ленобласти. Изначально отмечалось, что взрыв слышали в районе населенного пункта Хвойное, однако позже уточнили, что взрыв произошел в деревне Старицы. Судя по фото, за хлопком последовал пожар.

По данным регионального управления МЧС, сообщение о пожаре спасатели получили после полуночи. На место направили, в том числе и сотрудников петербургской пожарной части.

В деревне загорелся частный дом. Огонь охватил 36 «квадратов».

Пожар тушили около часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.