12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургский СКА проиграл «Спартаку» третий раз подряд

Столичный хоккейный клуб «Спартак» в третий раз подряд обыграл петербургский СКА в рамках регулярного чемпионата в КХЛ. Матч завершился со счётом 3:1.

Об этом сообщается на официальной странице СКА в Twitter.

«Неимоверное какое-то количество бросков и промахов. Все, так и не пробили больше Гудачека, 1:3 в Москве. 12-го января наконец-то встретимся дома!»,
— уточняется в сообщении. 
Отметим, что это не первое поражение СКА при встрече с красно-белыми. Команда Олега Знарка уже дважды подряд выигрывала у СКА в Петербурге. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что Петербургский хоккейный клуб СКА на выезде разгромил минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу армейцев с берегов Невы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.