10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Виталий Гогунский оценил «Вторжение» Бондарчука

Известный российский актёр Виталий Гогунский поделился своими впечатлениями после просмотра фильма Федора Бондарчука «Вторжение».

По мнению артиста, фильм является гениальным, поэтому добавить ещё что-то в связи с этим ему сложно. Затем Гогунскому все же удалось найти слова, и он подчеркнул, что «Вторжение» Бондарчука не сравнится даже с лентой под названием «Годзилла», о чём сообщают «Известия». 

Напомним, что новая картина является продолжением первого фильма под названием «Притяжение», который вышел в 2017 году. Главная героиня, которую играет Ирина Старшенбаум, обретает сверхспособности после контакта с инопланетным существом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургский граффитист создал картину по мотивам фильма «Вторжение».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.