11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть Петербурга» починила прорванную трубу на 8-й Красноармейской

Сотрудники АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили ремонт лопнувшей трубы на 8-й Красноармейской улице. Работники опередили нормативные сроки.

Об этом сообщает пресс-служба компании. Так, работы завершились в 22:45 7 января по адресу 8-я Красноармейская улица, 9/11.

«В настоящий момент идёт процесс восстановления циркуляции и заполнения системы теплоснабжения водой. Теплоэнергетики заменили 5 метров ненадежного трубопровода и провели диагностику нового участка»,
— уточняется в сообщении.
В «Теплосети» также напомнили, что в случае подобных инцидентов необходимо сразу же покинуть место происшествия и обратиться в спецслужбы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Адмиралтейском районе Петербурга в ночь на 7 января произошла коммунальная авария — на 8-й Красноармейской лопнула труба с горячей водой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.