11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Зеленский отменил рабочую поездку из-за крушения самолёта в Тегеране

Президент Украины Владимир Зеленский принял решение отменить рабочую поездку в Оман после крушения украинского пассажирского самолёта в Тегеране. В настоящее время украинский лидер возвращается в Киев.

Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте офиса президента Украины.

«Президент Украины Владимир Зеленский из-за катастрофы самолёта МАУ в Тегеране срочно прервал поездку в Оман и возвращается в Киев»,
— уточняется в сообщении. 
Напомним, что 8 января в Тегеране разбился украинский лайнер сразу же после взлёта.  На его борту находились 167 пассажиров и девять членов экипажа, выжить никому не удалось. 

Ранее «Мойка78» называла основную причину крушения в Иране украинского лайнера. Согласно официальной информации, катастрофа произошла из-за возгорания двигателя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.