11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Форточник» вынес из квартиры на Орджоникидзе 373 тысячи

В Московском районе Петербурга полицейские разыскивают «форточника», который вынес из квартиры на улице Орджоникидзе валюту и ювелирные изделия.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 7 января, в 14:50 в полицию обратилась 59-летняя безработная. Она рассказала, что в период с 10 часов 3 января до 14:50 7 января неизвестный отжал окно на кухне в ее квартире на улице Орджоникидзе, дом №52. Проникнув внутрь, злоумышленник похитил ювелирные изделия, $350, 750 евро и сбежал. Сумма ущерба составила 373 тыс. рублей.

Охранная сигнализация и видеонаблюдение в квартире отсутствуют. Изъяты отпечатки пальцев и следы. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что «форточник» вынес из квартиры пенсионерки на Дыбенко 498 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.