01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом пытались спасти сбитую неизвестным собаку

Дорожная авария с участием собаки произошла в деревне Новосаратовка под Петербургом вечером 9 января. Неизвестный водитель сбил собаку и в тяжелом состоянии оставил ее прямо на дороге.

Как сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», неравнодушные граждане пытались доставить пожилого кобеля в ветеринарную клинику, которая была лишь в 10-15 минутах езды от места ЧП, но он умер в машине.

По словам пользователей соцсетей, с момента аварии пес был жив около 40 минут. Его похоронили в Невском лесопарке. Отмечается, что на нем был ошейник.

Очевидцы хотят найти хозяина животного и сообщить о случившемся. Многие также выразили негодование действиями водителя, который сбил пса и не пытался его спасти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.