Серьезная дорожная авария произошла на Софийской улице в сторону Петербурга утром 10 января, сообщили очевидцы в соцсетях.
По их словам, произошло это на первом развороте недалеко от КАД. Судя по кадрам с места происшествия, там иномарка попала под грузовик.
«Спасатели на месте. Возможно есть пострадавшие»,— говорится в сообщении в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
Точной информации о пострадавших и обстоятельствах случившегося пока нет. Пользователи отмечают, что авария произошла в условиях гололеда.
Ранее сообщалось, что за минувшие праздники в Петербурге произошло 1,7 тысяч ДТП — на 500 меньше, чем в аналогичный период прошлого года. Травмы различной степени тяжести получили 130 участников дорожного движения. Жертвами стали 12 человек — количество погибших увеличилось на семь.