20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Нулевая вероятность осадков: в Петербурге туманно, но без дождей

Последний рабочий день в Петербурге порадует горожан облачной погодой с прояснениями. Прогноз на пятницу, 10 января, дал специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Как написал метеоролог в Facebook, Северная столица остается под влиянием гребня антициклона. На этом фоне вероятность осадков устремится к нулю. При этом местами возможны туманы. Воздух прогреется до двух градусов выше нуля, а ветер с юго-запада будет дуть с порывами до 8 м/с.

«Атмосферное давление будет расти, и показания барометров вернутся в норму, составив 760 мм ртутного столба»,
— добавил Леус.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцев предупредили о гололедице в утренние часы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.