26 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

HBO намерен снять сериал по мотивам фильма «Паразиты»

Южнокорейская кинолента «Паразиты» режиссера Пон Чжун Хо, которая стала лауреатом американской кинопремии «Золотой глобус», может быть переснята в сериал для показа на телеканале HBO.

Как сообщает ТАСС, в компании CJ ENM, которая является официальным дистрибьютером картины, рассказали, что информации о том, кто станет сценаристом многосерийного фильма, нет. К настоящему моменту также не дол подписан договор.

Представитель CJ ENM уточнил, что компания и телеканал «фактически договорились».  По его словам, Пон Чжун Хо также примет участие в работе над многосерийным фильмом вместе с американским режиссером Адамом Маккеем.

Он является создателем таких лент, как «Власть» и «Игра на понижение».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.