01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД раскидало несколько автомобилей

ДТП с легковыми автомобилями произошло на внутреннем кольце КАД в Петербурге. Авария случилась вечером в пятницу, 10 января. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося уточнили, что несколько машин стоят на крайней левой полосе, а также на крайней правой.

Они добавили, что в результате ДТП никто не пострадал. По словам очевидцев, авария случилась неподалеку от вантового моста.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 10 января ДТП с участием легковых автомобилей произошло на пересечении проспектов Маршала Жукова и Стачек в Кировском районе Петербурга. Приехала бригада реанимации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.