21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец объездил метро за десять часов и удивил горожан

Житель Петербурга потратил десять часов на то, чтобы объездить все станции метро Северной столицы. Горожан он удивил не столько своим поступком, сколько потраченным на поездку временем. По мнению многих, сделать это можно было в разы быстрее.

О необычном эксперименте петербуржца сообщает «Комсомольская правда – Петербург». Отмечается, что на новогодних каникулах житель Петербурга решил прокатиться по всем станциям подземки, чтобы выяснить, сколько на это понадобится времени.

Оказалось, на то, чтобы объездить все линии нужно около десяти часов. Так, например, на поездку по «красной» ветке метро он потратил почти час и 40 минут. Такие цифры удивили горожан, которые и сами проделывали такой маршрут. По их словам, на поездку нужно не больше 50 минут.

Другие пассажиры, впрочем, предположили, что автор эксперимента выходил на каждой станции и ждал следующего поезда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.