12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ГИБДД рассказали о состоянии сбитого на Коллонтай ребенка

В УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области рассказали подробности аварии на улице Коллонтай, где сбили мальчика.

Как писала «Мойка78», авария в Невском районе произошла 10 января. Очевидцы сообщили о том, что ребенок перебегал дорогу и попал под колеса иномарки. О состоянии мальчика информации не было. Отмечалось лишь, что на место происшествия приехала бригада реанимации.

В региональном управлении ГИБДД уточнили, что в зоне регулируемого пешеходного перехода иномарка сбила мальчика 2006 года рождения.

Известно, что ребенок получил травмы средней степени тяжести.

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.