07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Осорио признался, что хочет остаться в «Зените» на следующий сезон

Футболист Йордан Осорио, играющий в составе сине-бело-голубых, признался, что хочет остаться в «Зените» на следующий сезон.

Как сообщает «Нева Спорт«, защитник петербургской команды рассказал, как провел зимний отпуск, а также поделился ожиданиями от второй части сезона.

Во время отпуска спортсмен отправился к своей семье в Венесуэлу.

Осорио напомнил о десятиочковом отрыве в РПЛ, по его мнению, сине-бело-голубым нужно хорошо подготовиться, чтобы сохранить отрыв.

Как ранее писала «Мойка78», полузащитник «Зенита» Оздоев рассказал о подготовке ко 2-й половине сезона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.