07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Лидер Animal Джаz рассказал, как попал в ДТП на пути в Самару и не пострадал

Вокалист группы Animal ДжаZ Александр Красовицкий рассказал о ДТП, в которое попал на трассе в Ульяновской области.

13 января он с коллегой по коллективу Александром Заранкиным ехал в один из городов своего тура — Самару. На участке дороги образовался гололед, и невзирая на новую резину и соблюдение скоростного режима, автомобиль занесло при обгоне фуры.

В разговоре с 78.ru Красовицкий рассказал, что авто начало крутить и занесло в отбойник. Он отметил, что при гололеде не спасает даже скорость в 60 км/ч. Машина получила сильные повреждения, но музыканты не пострадали и поехали дальше на такси.

После ДТП Красовицкий рассказал, что не планирует останавливать тур по России, в который он отправился вместе со своим вторым проектом Zero People.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.