05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов указал обновить оборудование подростковых клубов Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов дал указание разработать городскую программу по оснащению современным оборудованием подростковых клубов города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора Петербурга.

Соответствующее указание глава города дал после визита в подростково-молодежный центр «Вертикаль» в Авиагородке. Он подчеркнул, что в этом году город выделил 28 миллионов рублей на оснащение клуба. 

По словам Беглова, в нем есть все необходимое для того, чтобы дети развивались. Клуб, как добавил губернатор, оснастили «самым современным оборудованием».

Он заметил, что остальные учреждения дополнительного образования будут обновлены по примеру центра «Вертикаль». Добавим, что в клубе работают 16 студий и секций, которые были организованы с учетом пожеланий горожан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.