19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Минеры» эвакуировали Петродворцовый и Куйбышевский суды

Анонимы, которые минируют объекты Петербурга, «ушли в подполье» лишь на один день. Утро среды, 15 января, вновь началось с угроз от злоумышленников — сообщения поступили в Петродворцовый и Куйбышевский районные суды.

Сейчас обе инстанции эвакуируются. Письма пришли в 7.53 и 7.44, добавили в Объединенной пресс-службе.

На момент написания новости эвакуация также началась в Октябрьском, Дзержинском и Красногвардейском районных судах.

Волна «минирований» охватила Петербург в конце ноября. Преступники писали в роддома, торговые центры, магазины, школы, вузы и метрополитен. Ни одно из сообщений не подтвердилось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.