14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ледовом пройдет концерт, посвященный 77-летию прорыва блокады Ленинграда

В Ледовом дворце 18 января состоится праздничный концерт «Мы – ленинградцы», посвященный 77-летию прорыва блокады Ленинграда.

Зрителей ждет театрализованное представление и масштабное шоу с участием Ольги Кормухиной, Татьяны Булановой, группы «Земляне», Василия Герелло, Григория Чернецова и других звезд российской эстрады.

Гостями мероприятия станут сотрудники промышленных предприятий и организаций, продолжавших деятельность в годы блокады.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.