27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Иркутской области во время пожара погибли двое детей

В Иркутской области двое детей погибли, один ребенок пострадал при пожаре в жилом доме в поселке.

Как сообщает Главное управление МЧС по региону, во время пожара погибли мальчик 2016 года рождения и девочка 2017 года рождения.

Также стало известно, что госпитализирован мальчик 2012 года рождения с ожогами лица и рук I и II степеней.
На улице Шевцова в поселке Большеворонежский загорелся жилой дом.

По предварительным данным, пожар произошел по электротехнической причине.

Как ранее писала «Мойка78», пожар на нефтеперерабатывающем заводе ООО «Лукойл-Ухтанефтепереработка» в Коми удалось потушить. Напомним, возгорание произошло на Заводской, 11.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.