03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После ссоры водителей на Благовещенском мосту один из них угодил в больницу

Полиция выясняет обстоятельства дорожного конфликта на Благовещенском мосту. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области.

Сообщение об этом инциденте поступило в правоохранительные органы в четверг, 16 января. Стражам правопорядка поступила информация о конфликте между водителями «Газели» и авто «Сааб» на Благовещенском мосту. Позже стало известно, что один из них попал в больницу с травмой головы.

Сейчас все обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее «Мойка78» писала, что возле гипермаркета «Максидом» на Ленинском проспекте злоумышленник набросился на инкассатора. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Пострадавшему оказали помощь на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.